Отзывы пациентов

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
3 записи.
Елена Елена написал(а) 26.05.2026 в 12:20
Я, 10 лет ,как прикрепилась к вашей поликлинике. Очень нравится, что здесь нет суеты, чисто, нет толпы больных в коридоре. Спасибо администрации,что смогли снова открыть дневной стационар. Хочется выразить огромную благодарность доктору кабинета неотложной помощи Ольге Юрьевне внимательной,чуткой,отзывчивой,которая оперативно и в короткий срок смогла решить вопрос с госпитализацией в дневной стационар,хотя это и не входит в ее прямые обязанности. Радует,что все-таки есть среди выпускников мед.вузов ,те кто идет в медицину по призванию, а не за дипломом ради диплома. С 13 по 25 мая 2026 года я лечилась в дневном стационаре. Спасибо всему дружному коллективу. Атмосфера доброжелательная, без нервозности, все быстро ,оперативно решается. Особую благодарность хочу выразить процедурной медсестре Татьяне Александровне за ее высокий профессионализм, с моей единственной рабочей веной она смогла поставить 8 капельниц -это мало кому удавалось. Всему коллективу дневного стационара творческих успехов в вашем благородном труде. Низкий вам покон!
Ю. Ю. написал(а) 13.06.2024 в 12:52
Хорошо так без боли жить! Без физической, без душевной. Но такое не может быть Постоянно и совершенно... Боль - мучитель наш, но не враг. Это верный сигнал о проблеме! Чтоб мы сделали первый шаг, Чтоб исправили «сбои в системе». За спасеньем идём к врачам, К мудрым, добрым, не равнодушным. И они помогают нам Сделать качество жизни лучше! Спасибо большое за вашу работу, за ваш труд! Спасибо всем, кто помог мне с моими проблемами, поддерживал меня. Здоровья вам, сил и простого человеческого счастья! С Днём Медицинского Работника! Июнь, 2024
Ю.М. Ю.М. написал(а) 31.10.2023 в 22:05
Колобанова Ольга Владимировна - самый замечательный врач и человек! Здоровья ей и её близким?