3 записи.
Я, 10 лет ,как прикрепилась к вашей поликлинике. Очень нравится, что здесь нет суеты, чисто, нет толпы больных в коридоре. Спасибо администрации,что смогли снова открыть дневной стационар. Хочется выразить огромную благодарность доктору кабинета неотложной помощи Ольге Юрьевне внимательной,чуткой,отзывчивой,которая оперативно и в короткий срок смогла решить вопрос с госпитализацией в дневной стационар,хотя это и не входит в ее прямые обязанности. Радует,что все-таки есть среди выпускников мед.вузов ,те кто идет в медицину по призванию, а не за дипломом ради диплома. С 13 по 25 мая 2026 года я лечилась в дневном стационаре. Спасибо всему дружному коллективу. Атмосфера доброжелательная, без нервозности, все быстро ,оперативно решается. Особую благодарность хочу выразить процедурной медсестре Татьяне Александровне за ее высокий профессионализм, с моей единственной рабочей веной она смогла поставить 8 капельниц -это мало кому удавалось. Всему коллективу дневного стационара творческих успехов в вашем благородном труде. Низкий вам покон!
Хорошо так без боли жить!
Без физической, без душевной.
Но такое не может быть
Постоянно и совершенно...
Боль - мучитель наш, но не враг.
Это верный сигнал о проблеме!
Чтоб мы сделали первый шаг,
Чтоб исправили «сбои в системе».
За спасеньем идём к врачам,
К мудрым, добрым, не равнодушным.
И они помогают нам
Сделать качество жизни лучше!
Спасибо большое за вашу работу, за ваш труд! Спасибо всем, кто помог мне с моими проблемами, поддерживал меня. Здоровья вам, сил и простого человеческого счастья!
С Днём Медицинского Работника!
Июнь, 2024
Колобанова Ольга Владимировна - самый замечательный врач и человек!
Здоровья ей и её близким?